Nossa Equipe

Profissionais especializados, prontos para atender com excelência as reais necessidades da sua empresa.

Marcelo Sergio Pereira
OAB/PR – 17.576
marcelo@pereiraadvocacia.com.br

Elizangela Américo Casali
OAB/PR – 43.366
elizangela@pereiraadvocacia.com.br

João Paulo Soares
OAB/PR – 71.458
joao@pereiraadvocacia.com.br

Rodrigo Teixeira Tanahaki
OAB/PR 55.831
rodrigo@pereiraadvocacia.com.br

Marcos Cesar Pereira
Bacharel em Direito
marcos@pereiraadvocacia.com.br

Francieli Oliveira
Assistente Jurídica
francieli@pereiraadvocacia.com.br

Guilherme Venturini de Lima
OAB/PR – 71.458
gulherme@pereiraadvocacia.com.br

Henrique Nunhes Meyer
OAB/PR – 74.754
henrique@pereiraadvocacia.com.br

Marielle Francine Sartori Pelisser
Aux. Administrativa
marielle@pereiraadvocacia.com.br